Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Диетологические глупости: низвержение мифов - Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко.

17.07.2017 в 07:52

Эта книга - важный и полезный советчик для тех, кто хочет быть стройным и счастливым, а совсем не худым и несчастным. Похудение у многих ассоциируется с лишениями, слезами по сладкому, лютыми нагрузками в спортзале. А ведь похудеть очень легко - всего-то надо слушать себя, знать, как устроен организм, правильно питаться и заниматься спортом в свое удовольствие
Диетологические глупости: низвержение мифов - Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко.. А вот все противоестественное - безуглеводные диеты, протеиновые заменители еды, голодания - это типичные диетологические глупости, которые обычно приводят к серьезным нарушениям в организме, в том числе и к анорексии, булимии, колитам, гастритам и т. д. да и похудеть совсем не помогают.


Людям, которые написали "Диетологические Глупости", можно смело доверить свое здоровье и фигуру. Семен Лавриненко - врач спортивной медицины, научный сотрудник института питания, а Анастасия Пономаренко - известный психолог, автор книг по медицине и психологии. Они расскажут не только о том, "как не Надо", но и о том, что на самом деле поможет вам стать красивыми и здоровыми!