Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Демонический кот белого дома.

06.05.2016 в 18:57

Ezomir.

Большинство американцев знает, что белый дом в соединенных штатах - это сосредоточие не только власти, но еще и нечистой силы. Как сказала одна из дочерей президента Буша младшего Дженна, здесь обитают тысячи привидений, хотя, возможно, это преувеличение впечатлительной девушки.

Демонический кот белого дома.
Тем не менее, в белом доме не раз видели призраки бывших президентов, особенно, Авраама линкольна. Однажды он предстал даже перед британским премьер-министром Уинстоном Черчиллем, который ночевал в белом доме, о чем есть письменное подтверждение этого случая в мемуарах великого политика, совершенно не склонного к мистицизму. Видели в этом мистическом здании также Томаса Джефферсона, Генри Гаррисона и прочих президентов США.

Однако самым зловещим призраком белого дома считается демонический черный кот, который, судя по письменным свидетельствам, периодически появляется здесь с начала девятнадцатого века и, как правило, не предвещает ничего хорошего.

Согласно легенде, в то время в резиденции президента завелись полчища крыс, поэтому в здание завезли и выпустили большое количество котов и кошек. Те с крысами, конечно же, справились, однако после этого один большой черный кот почему-то не захотел расставаться с капитолийским холмом, как его ни гнали отсюда. Возможно, кота здесь и убили. И вот теперь его страшная тень преследует живущих, напоминая им о бренности этого мира. Но не только ….

Встречи с демоническим котом.

Чаще всего демонического кота видела охрана и обслуживающий персонал белого дома. Свидетели этих жутких встреч утверждают, что сначала появляется маленький черный котенок, очень миловидный и беззащитный, однако при сближении с человеком он начинает расти буквально на глазах, превращаясь в огромного монстра, размером с тигра, если не больше. И вот это чудовище, как правило, бросается на человека ….

Один охранник рассказал, что он в тот миг от ужаса закрыл глаза и приготовился к смерти. Но ничего не последовало, а когда мужчина открыл глаза - уже никого не было в помещении. Зафиксирован также случай, когда призрак кота видели сразу два охранника, причем один из них после нападения этого монстра умер на месте от разрыва сердца, другой - получил ранение в виде глубоких царапин, не заживающих долгое время.

Демонический кот может появиться в любом уголке белого дома, причем хоть в подвалах, хоть на самых верхних этажах. Видели его и на аллее перед зданием. Однако охранники и обслуга сознаются в этом, как правило, только после отставки, да и то не все, поскольку боятся потерять свое место или просто прослыть сумасшедшими. По этой причине проверить, сколько человек, где и когда видели демонического кота, практически невозможно.

Демонический кот снова беду предвещает?

Но есть один, дано уже подмеченный признак, с которым соглашаются почти все, кто сталкивался с этим загадочным привидением белого дома. Демонический кот всегда перед большими трагедиями для сша появляется. Его видели перед покушениями на Авраама линкольна и Джона Кеннеди, перед зловещими ураганами Айк и Катрина. Появился этот монстр и за несколько дней перед трагедией 11 сентября 2001 года. И вот он снова дал о себе знать ….

Не смотря на то, что руководство всех мастей, как правило, делает вид, что никакой мистики в нашей жизни нет и быть не может, а встречи с привидениями - это плод больной фантазии человека, в белом доме в этот раз пытаются засекретить и замолчать появление демонического кота с особым рвением. Хотя, казалось, с чего бы это? Тем более что шило в мешке утаить слишком трудно. Особенно сейчас, когда, например, супервулкан йеллоустон ведет себя, мягко говоря, угрожающе, а геологическая служба США отчего-то вдруг засекретила показания сейсмодатчиков (раньше они были в свободном доступе онлайн) йеллоустонской вулканической обсерватории.

Удивительно, но за день до этого геологическое общество Америки выступило с отчетом, в котором называлась возможная дата извержения йеллоустонского вулкана. Компьютер "Пообещал" американским ученым глобальную катастрофу между 2016 и 2018 годами. Может, демонический кот вновь появился в белом доме не случайно.