Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Артефакты меняющие реальность.

07.02.2016 в 22:56

Ezomir.

Официальная наука на сегодняшний день располагает уникальными фактами и артефактами, объяснение которым она сделать не в состоянии
Артефакты меняющие реальность.. А может эти объяснения просто кого-то не устраивают? Но если попытаться предположить, что в далёкие и не очень времена наша цивилизация имела высочайший уровень развития, который и по сей день не доступен науке, о чём говорят многие Находки археологов, то придётся переписать не только саму науку, но и историю происхождения всего человечества на нашей планете.

Артефакты меняющие реальность. 01
Одним из таких артефактов является Disco Colgante. Этот артефакт находится в археологическом музее Рафаэля ларко гереро в столице перу Лиме. Южная Америка.

Артефакты меняющие реальность. 02
Артефакт изображает из себя диск с прорезями и утолщением в центре. Отходящие дугообразные лучи на сектора делятся. У этого артефакта нет датировки, но он располагается в зале с керамикой 16 века до испанского периода, то есть до колумбовой эпохи, относящейся к культуре мочика. Эта культура существовала с первого по восьмой век на побережье перу.

Удивительно то, что данный артефакт напоминает форму галактики. Форма диска соответствует спиралеобразной галактике.

И даже отметина на одном из лучей диска находится в соответствии с современными представлениями о нахождении нашей солнечной системы в галактике млечный путь. Совпадение или нет?

Дело в том, что современные учёные только не давно смогли зафиксировать утолщение у спиралевидной галактики в центре оной. А здесь, в до колумбовской эпохе люди уже знали о строении галактик. Но самое интересное то, что увидеть одновременно рукава галактики и её центр (утолщение) невозможно. То есть рассматривать галактику необходимо из вне и с разных ракурсов. То есть рукава галактики можно рассмотреть сверху, а утолщение с абсолютно другого угла. Так каким образом древние индейцы знали о местоположении нашего солнца в галактике и саму форму галактики? Ведь для подобных наблюдений необходимы современные знания об астрономии и высокотехнологичные приборы. Так что же скажет нам наука? Может пора объединять знания, факты, артефакты и выстраивать историю нашей цивилизации основываясь на реальности, а не на предположениях и теориях?