Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Археолог древние камни с изображениями "Представителей Инопланетных Цивилизаций представил".

18.07.2019 в 13:28

Мексиканский археолог, ведущий радиопрограммы "Открытия" ("Los Desvelados") Виктор Камачо (Victor Camacho) уже много лет изучает так называемую запретную археологию своей страны, то есть то, что так или иначе связано с нло или инопланетянами.

С этой целью он практически исколесил всю Мексику, побывав в тех местах, которые, по его мнению, в древности посещали пришельцы, оставив там не только свои следы, но и серьезно повлияв на культуру и быт древних народов американского континента.
Археолог древние камни с изображениями Представителей Инопланетных Цивилизаций представил.

Археолог древние камни с изображениями Представителей Инопланетных Цивилизаций представил. 01
Артефакты, которые собрал Виктор Камачо за все время своего исследования, предположительно показывают, что в древние времена существовали в этих краях народности, которые тесно контактировали со звездными гостями.

Археолог древние камни с изображениями Представителей Инопланетных Цивилизаций представил. 02
На гравюрах их культурного наследия изображены корабли и сами пришельцы, отражены фантастические знания о вселенной и многое другое, что трудно объяснить с точки зрения ортодоксальной науки.

Археолог древние камни с изображениями Представителей Инопланетных Цивилизаций представил. 03
Виктор Камачо находил немало людей, которые коллекционировали различные старинные артефакты. Это, к примеру, множество керамических фигурок, демонстрирующих существ с большими глазами, корабли пришельцев и многое другое, что, по мнению исследователя, подтверждает главное: в древности человек контактировал с гостями из космоса или из параллельных миров.

Археолог древние камни с изображениями Представителей Инопланетных Цивилизаций представил. 04
Получается, что более древние цивилизации на земле, которые современной наукой рассматриваются порой чуть ли не полудикими, были нравственно и культурно более развитыми, если инопланетные цивилизации общались с ними. А нам, говорит Камачо, до этого уровня еще расти и расти … Esoreiter.

Археолог древние камни с изображениями Представителей Инопланетных Цивилизаций представил. 05