Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Американец за полгода гамбургер "с Нуля сделал".

09.06.2016 в 09:54

Автор популярного Youtube - канала "Как Сделать все" (How to Make Everything) Энди Джордж обнародовал результаты смелого эксперимента. На созданный "с Нуля" гамбургер он потратил 1, 5 тыс. Долларов и полгода своей жизни.
Американец за полгода гамбургер с Нуля сделал.
Для того, чтобы приготовить гамбургер, Энди Джорджу пришлось собственноручно вырастить овощи и пшеницу для приготовления булочки, получить молоко, масло и яйца. Кроме того, поскольку ингредиентом правильного сэндвича является мед, автору популярного канала пришлось примерить на себя роль пчеловода. Кстати, соль для гамбургера Джордж самостоятельно добыл из океанской воды.

Как поясняет экспериментатор, в своих проектах он пытается "Бросить Вызов Самому Себе", создав повседневные предметы, которые люди обычно принимают как должное. "Неплохо. Шесть месяцев моей жизни прошли неплохо. Да", - цитирует наконец - то вкусившего плоды собственного труда Энди Джорджа The Verge. В следующий раз Джордж пообещал самостоятельно сшить себе костюм. Затраты на производство этого предмета гардероба он предварительно оценил в 4 тыс. Долларов.