Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

9-Летний "Cтраж Галактики" подал заявление на принятие на работу в наса.

09.08.2017 в 11:29

Национально управление по аэронавтике и исследованию космического пространства обратило внимание на сопроводительное письмо ученика четвертого класса, который подал заявку на вакансию стража планеты.

9-Летний Cтраж Галактики подал заявление на принятие на работу в наса.
На этой неделе агентство объявило о поисках сотрудника, который будет охранять планету от "Загрязнения Микробов с Других Планет". Джек Дэвис (Jack Davis), самопровозглашенный "Страж Галактики" из Нью-джерси, вызвал интерес наса. Несмотря на то, что мне девять лет, я подхожу для этой работы", - написал 9-летний мальчик.
Далее он свой "Космический" опыт работы перечислил. "Я Видел Почти все Фильмы про Космос и Пришельцев", - отметил он. Кроме того, школьник заявил, что заботится о своем карьерном росте: "Я Просмотрел Сериал"агенты "Щ. и. Т. " и планирую посмотреть фильм "люди в черном".

Джек также упомянул о своих хороших моторных навыках, способности быстро обучаться и применять новые концепции. "Я отлично разбираюсь в видеоиграх. Я молод, поэтому я могу научиться думать, как инопланетянин", - сказал он.
"Мы всегда ищем будущих ученых и инженеров, которые помогут нам. Я надеюсь, что вы будете много и хорошо учиться в школе", - ответил мальчику директор подразделения планетарных наук наса Джеймс Грин (James Green.

Интересные_факты@Science_Newworld.