Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

5 самых аномальных мест России.

20.08.2017 в 18:54

1. "Чертово Логово" (волгоградская область).
Место, находящееся на медвецкой гряде, что в волгоградской области. По различным данным, собранных из разных источников, в том числе и от местных жителей, в этом месте происходит самовозгорание людей. Даже были зафиксированы официальные случаи самовозгорания. Один, самый громкий случай, это обнаружение обгоревшего тела, в последствии оказалось. Что это был пастух Юрий мамаев. Похожее происшествие с комбайнером Иваном Цукановым произошло
5 самых аномальных мест России.. Помимо произошедшего, в этом месте происходит много разных странных событий, поэтому его считают аномальным.
2. "Мясной Бор" (новгородская область.
Обширная заболоченная лесистая местность в новгородской области. Во время великой отечественной войны в этих местах погибло или пропало без вести очень много солдат, поэтому сейчас неупокоенные души производят много негативной энергии, а ведь мясной бор - это самая большая в мире могила, более 10 тысяч неупокоенных солдат.
3. "Долина Смерти".
Самое загадочное место на территории Камчатки. Не даром его называют долиной смерти, уж слишком гиблое это место. О долине смерти стало известно еще в начале 30-х годов прошлого века, во время охоты у группы охотников убежали собаки, следуя по их следу они обнаружили их трупы, а рядом еще множество трупов различных животных. Вернувшись с охоты, охотники начали чахнуть на глазах и в скором времени ушли из жизни.
4. "Гора Мертвецов" (свердловская область.
Самая зловещая гора в России, на которой происходят различные неопознанные явления. Гора насчитывает более 30 погибших человек, причем при довольно странных и мистических обстоятельствах. Самый громкий случай дол название новое название этому аномальному месту - перевал Дятлова. Именно здесь погибла вся группа студентов, во главе с руководителем группы Дятловым. Решив остановиться на ночлег, они разбили лагерь. Ночью произошло какое то очень страшное событие, которое заставило их разрезать палатки и в ужасе бежать куда глаза глядят. В итоге все погибли, а их кожа стала желтого и фиолетового оттенка, также повреждения имели неестественный характер. Это происшествие засекретили, выдвинув вполне естественную версию случившегося.
5. "Чертово Кладбище" (красноярский край.
За последние 30 лет зафиксировано более 30 случаев пропажи или гибели людей. Загадочная поляна с отверстием по середине находится на вершине небольшой горы, образовавшейся в 1908 году. Самая популярная версия - это то, что сюда упал тунгусский метеорит, пробив отверстие до жерла вулкана, в следствии чего и образовалась эта поляна, а отверстие в центре является ни чем иным, как незаросшим жерлом вулкана. Кто приблизится к этой поляне, того постигает неминуемая гибель, известно более сотни случаев гибели домашнего скота и другой живности. После второй мировой войны всех людей расселили из этих мест, а до войны здесь сгинули более сотни человек.
Вы можете без проблем приобрести электрочайник в Днепропетровске. Высокое качество и быстрое обслуживание заказа мы обеспечим. Зайдите к нам и выберите то, что вм действительно нужно. У нас есть все. Ezomir.

5 самых аномальных мест России. 01
5 самых аномальных мест России. 02
5 самых аномальных мест России. 03
5 самых аномальных мест России. 04