Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Звуковые ангельские коды.

16.08.2016 в 00:52

Исцеляющая медитация тома кениона.
Ezomir.

Музыка для ознакомления:
У этих ангелов есть очень сложная природа и разнообразные духовные полномочия. Эти звуковые коды должны прослушиваться в полном погружении и внимании. В отличии от других форм музыки, которые можно слушать с рассеянным вниманием, эти звуки - эволюционные катализаторы

Звуковые ангельские коды.. Они для вас - средство общения с ангельскими царствами, и как токовые, их лучше всего слушать, отложив на короткий срок все свои повседневные дела и прочие заботы.
Выберите код ангела, с которым вы желаете работать из предложенных. Лишь в том случае, если у вас есть время и желание, можно прослушать все аудио записи подряд. Имейте ввиду, что прослушивание всех записей за "Один Прием" может произвести духовную очистку, способную на масштабные внутренние изменения.
Код 1 - вызов ангелов.
~ Открывает красивый портал в ангельские сферы. Это относительно короткая звуковая медитация, которая может использоваться как основная, или как подготовительная перед прослушиванием других кодов.
Код 2 - архангел Михаил.
~ "Отрезает" все негативные препятствия, все ограничения, которые стоят на вашем пути. Даже после окончания времени в течении которого звучит код, архангел будет действовать. Нет никакой сферы сознания которая скрыта от него.
Код 3 - архангел Гавриил (Габриэль).
~ Этот архангел творческие свойства имеет. Для входа в новый мир, новый духовный порядок. Он посланником божественного является. Под звуки Гавриила (Габриэля) вам открываются вам новые горизонты и духовные аспекты бытия и стремление к свободе. Гавриил через божественные силы звука действует. Пусть его звук внутри вас резонирует. Разрешить звукам двигаться через вас, через ваш внутренний мир, тело и ум.
Код 4 - архангел Рафаил.
~ Ангел исцеления, который несет бальзам исцеления на всех уровнях бытия: физическом, эмоциональном, психическом и духовном. Вибрации архангела Рафаэля излечивают коды и решетки света, которые непосредственно влияют на процесс выздоровления.
Код 5 - архангел задкиил.
~ Обладает трансформационными силами. Очищает из вне. Дает новую и мощную духовную энергию, чтобы изменить и трансформировать старые способы бытия.
Код 6 - архангел ариил.
~ Это сладкое общение с божественным. Он поет в один голос, что мы несем в себе сакральное видение божественного самоуправления. Является исцеляющим архангелом.
Код 7 - архангел чамуил.
~ Благодаря его действию все действия предыдущих ангелов умножается. Код 8 - архангел метатрон ~ великий архитектор. Проникает глубоко в ваш внутренний мир.