Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Заплывший жиром парнишка сумел раскачаться по-царски.

31.10.2016 в 01:28

Он доказал, что всё получится, если есть сильное желание! А образцом для подражания выбрал американского рестлера и актера Дуэйна "Скалу" Джонсона. Упорство, тренировки и правильное питание помогли британскому парню превратиться в на редкость уверенного в себе красавца.

Заплывший жиром парнишка сумел раскачаться по-царски.
Сегодня Рич Джей Джонсон из британского городка бишопс - стортфорд с удовольствием рассказывает историю своей жизни. Депрессию и крайне низкую самооценку ему удалось оставить далеко в прошлом благодаря вдохновляющему примеру Дуэйна Джонсона.
Еще с детства парнишка страдал лишним весом, из-за чего его сильно дразнили в школе. Травля привела к тому, что он стал заедать душевные переживания фастфудом.

Заплывший жиром парнишка сумел раскачаться по-царски. 01
К двадцати с небольшим годам он дошел до уже 104 килограммов веса! Перелом в сознании парня произошел в один момент, когда он увидел себя без майки на свежем фото.

Заплывший жиром парнишка сумел раскачаться по-царски. 02
Взглянув на фото с музыкального фестиваля, он ужаснулся тому, как выглядит со стороны, - особенно поразил его вид собственного живота, свисающего над джинсами - и решил немедленно изменить свою жизнь.

Заплывший жиром парнишка сумел раскачаться по-царски. 03
Заплывший жиром парнишка сумел раскачаться по-царски. 04
Заплывший жиром парнишка сумел раскачаться по-царски. 05
Заплывший жиром парнишка сумел раскачаться по-царски. 06
Заплывший жиром парнишка сумел раскачаться по-царски. 07