Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

В районе бермудского треугольника исчез самолет с четырьмя людьми на борту.

17.05.2017 в 12:53

Небольшой самолет MU-2B пропал с экранов радаров на пути из пуэрто - рико во флориду. Об этом во вторник, 16 мая, сообщает Reuters со ссылкой на береговую охрану США.
На борту находились четыре человека - двое взрослых и двое детей. По информации The Sun, за штурвалом самолета находилась генеральный директор компании Skylight Group Дженнифер блумин (Jennifer Blumin), ее дети десяти и четырех лет, а также друг семьи Натан Ульрих (Nathan Ulrich.
В районе бермудского треугольника исчез самолет с четырьмя людьми на борту.
Воздушное судно вылетело из пуэрто - рико в понедельник в 11: 00 по местному времени (18: 00 мск), около 14: 00 (21: 00 мск) связь с ним была потеряна. Самолет тогда находился в 60 километрах от багамских островов.
В момент исчезновения авиасудно находилось на высоте более семи тысяч метров и двигалось со скоростью около 555 километров в час. Береговая охрана начала поиски самолета.
С бермудским треугольником, вершины которого расположены во флориде, на бермудских островах и в пуэрто - рико, связаны легенды о бесследном исчезновении морских и воздушных судов. Возможная аномалия, наличие которой признается не всеми учеными, объясняется различными способами, в том числе сложными погодными условиями и влиянием инопланетян.

Источник: Paranormal - News. ru Ezomir.