Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

В недалеком будущем появятся смарт - гробы.

02.09.2017 в 16:28

Этой несколько необычной технической новинке, которая, возможно, скоро увидит свет, как нельзя больше подходит пословица "Любой Каприз за Ваши Деньги". Речь о "Гробе Будущего" с различными высокотехнологичными наворотами идет.

В недалеком будущем появятся смарт - гробы.
Представьте себе гроб с изменяемой подсветкой, встроенным громкоговорителем, из которого доносится надгробная эпитафия, сопровождаемая соответствующей музыкой. Именно такой концепт смарт - гроба был представлен в городе солихул компанией Perfect Choice Funerals. В дальнейшем он может положить начало абсолютно новой тенденции по использованию социальных медиа в похоронном бизнесе.

В недалеком будущем появятся смарт - гробы. 01
Уже сейчас обмен сообщениями в соцсетях становится нормой жизни для миллионов людей. Причем некоторые из них хотели бы получить некое подобие "Бессмертия" в виде профиля в социальных медиа после своей кончины.

Конструкция гроба дополнена большим экраном на крышке, на котором транслируется слайд - шоу запоминающихся образов усопших, а также эпизодов из средств массовой информации о покойном.

Боковые панели подсвечены меняющими цвет индикаторами, что позволяет подобрать именно тот, который больше всего любил покойный. А встроенные по бокам динамики донесут из гроба до собравшихся последний прощальный панегирик.