Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

"Там нет Ничего": американский физик уверен, что жизни после смерти не существует.

06.09.2017 в 18:29

Профессор физики и космологии из калифорнийского технологического института, Шон Кэрролл сделал громкое заявление. Он заявил, что жизни после смерти не существует. По его мнению люди должны отказаться от убеждений о существовании "Царства Небесного".
Там нет Ничего: американский физик уверен, что жизни после смерти не существует.
Ученый внимательно и детально изучал законы физики, после чего пришел к выводу, что вопрос о существовании жизни после смерти сам собой отпадает. Он утверждает, что физические законы, на которых строится жизнь человека, слишком понятны, чтобы тешить себя надеждами о новом существовании.

Доказывая свою версию, физик предоставил квантовую теорию поля, согласно которой, все типы частиц располагаются в своем поле. Эксперт заявляет, что если бы человек мог жить после смерти, то тесты в квантовом поле обнаружили бы своеобразные "Частицы Духа".
Сознание на самом базовом уровне представляет собой ряд атомов и электронов, которые по существу и образуют наш разум, и, по словам доктора Кэрролла, законы вселенной не позволяют этим частицам действовать после нашей физической гибели, отмечает Terrnews.
"Утверждения, что Какая-то Форма Сознания Сохраняется После Того, как Наши Тела Погибают и Распадаются на Составляющие их Атомы, Сталкиваются с Одним Огромным Непреодолимым Препятствием - Законы Физики не Позволяют Информации, Хранящейся в Наших Мозгах, Сохраняется После Того, как мы Умрем, " - утверждает ученый.

Источник: Paranormal - News. ru Ezomir.