Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Самая большая в мире доска для спиритических сеансов.

08.07.2017 в 12:28

В отеле гранд мидвей в пенсильвании находится самая большая на земле доска для спиритических сеансов.
Отель гранд мидвей построенный более века назад, в последние годы стал особо популярен среди многочисленных исследователей паранормальных явлений, авторов и телепродюсеров.
Самая большая в мире доска для спиритических сеансов.
"С Конца 1880- ых Годов Этот Старый Отель был Местом Отдыха Шахтеров", сказал режиссер Блэр Мерфи, хозяин отеля, который в настоящее время проживает в здании. Я мог бы припомнить бесчисленные истории столкновений призраков с людьми, оставшихся здесь на ночь. Это действительно захватывающее место, чтобы жить".
Блэру пришла в голову идея построить гигантскую доску для спиритических сеансов на крыше отеля после проведенного им со своей супругой необычного спиритического сеанса на доске обычного размера несколькими годами ранее, вызвавшего невероятную паранормальную активность в их огромном доме.

Самая большая в мире доска для спиритических сеансов. 01
"Все Свихнулось на Всей Территории Отеля", рассказывал он. "Казалось, что мы наблюдали вещи на совершенно новом уровне паранормальной активности. Мы видели парящих людей и слышали голоса, даже домашние животные в отеле были потрясены и реагировали на невидимые силы".
Гигантская доска, которую он построил с помощью восьми художников, равна площади 121. 01 квадратных метра, была недавно занесена в книгу рекордов Гиннеса.
Хотелось бы верить, что Блэр со своей супругой не станут снова проводить подобный спиритический сеанс, как два года назад, иначе эффект от огромной доски может оказаться в разы большим. Ezomir.

Самая большая в мире доска для спиритических сеансов. 02