Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Паранормальная активность пять нянек отпугивает.

08.07.2017 в 10:53

Семья в шотландском Borders изо всех сил пытается найти няню, которая останется в их доме 'с привидениями'.
С зарплатой в размере 64000$ в год и шансом жить в роскошном старинном особняке в Шотландии, работа, которая могла бы оказаться идеальной для любого, кто хочет зарабатывать себе на жизнь в качестве няни.
Паранормальная активность пять нянек отпугивает.
Семья, кому принадлежит здание, пытается найти няню, которая не побоится привидений и останется у них в доме, получая приличное денежное вознаграждение из-за сверхъестественной деятельности, которая там происходит.


"Мы Живем в Нашем Доме в Течение Почти 10 лет", написала пара. Когда мы покупали его, нам говорили, что там присутствуют привидения, но мы не прислушались к предостережениям и все равно решили купить дом".
"Уже пять нянек покинули дом в прошлом году. Каждая из них ссылалась на сверхъестественную активность, в том числе на странные звуки, разбитые стекла и двигающуюся мебель".
Однако, несмотря на эти неудачи, семья все еще надеется найти кого-то, кто все же останется. Они предлагают зарплату в размере 64000$ в год, 28 дней отпуска, а также выходные в праздничные дни.
"Лично мы не Испытали Каких-либо Сверхъестественных Событий, Поскольку о них Сообщали Только в то Время, Когда нас не Было Дома, но мы Готовы Платить Выше Запрашиваемой Ставки Чувствуя, что Важно Быть Максимально Искренними, Чтобы Найти Правильного Человека", написали они.
"Мы Заинтересованы Найти Прекрасную Няню на Длительный Срок, Поэтому Если Вы Считаете, что Можете Быть Полезной и Вас Устраивают все Позиции, Пожалуйста, Свяжитесь с Нами". Источник: Tayny. Info Ezomir.