Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Неопознанные подводные объекты.

21.08.2016 в 18:29

Ezomir.

Мало кто знает, что помимо нло также еще существуют неопознанные подводные объекты. И как показывают рассекреченные данные военно-морского флота РФ, встречаются они не менее часто.

Обнаруженные нпо представляют собой высокотехнологичные объекты, которые по своим техническим характеристикам превосходят все то, что когда-либо было построено человеком. Кроме того, они всегда связаны с необъяснимыми и загадочными явлениями.
Неопознанные подводные объекты.
Правда о нпо стала достояние общественности благодаря рассекреченным архивам и отчетам времен советского союза, с подробными описаниями наблюдений за этими неопознанными объектами.
По словам российского уфолога и бывшего военно-морского офицера Владимира ажажа, данные документы представляют значительную научную ценность. Исследователь изучил один из наиболее интересных случаев, который произошел с атомной подводной лодкой, находившейся в южной части тихого океана с боевым заданием. Выполняя одну из операций, субмарина наткнулась на шесть загадочных объектов, перемещавшихся со скоростью более 400 км/ч. на тот момент скорость самой быстрой советской субмарины составляла чуть более 80 км/ч.
Согласно показаниям сонара, шесть объектов двигались по направлению к подводной лодке, поэтому капитан отдал приказ подняться на поверхность. Нпо последовали за ними, после чего поднялись в небо и улетели.
Похожие случаи достаточно часто также в районе бермудского треугольника наблюдались. Как рассказал отставной командир одной из субмарин Юрий Бекетов, в данном районе часто выходили из строя бортовые приборы в результате сильных помех. В некоторых случаях также приборы фиксировали неопознанные объекты, двигающиеся со скоростью не менее 230 узлов или 465 км/ч. с такой скоростью даже на суше передвигаться достаточно сложно, а сопротивление воды намного выше. Возникает ощущение, что нпо перемещались вопреки всем законам физики. Этому феномену есть только одно объяснение: существа их построившие обладают знаниями, намного превосходящие человеческие. Примечательно, нпо и нло в основном появляются в тех местах, где проходят военные действия. Это говорит о том, что военный арсенал людей вызывает у них сильный интерес.
Еще одним излюбленным местом нпо является озеро Байкал. Самое глубокое в мире пресное озеро с давних пор было окутано множеством тайн и загадок. Местные рыбаки любят рассказывать, что своими глазами видели свет в его глубинах. Существуют даже сказки, в которых некие существа, обитающие в спокойных водах Байкала, утаскивают на дно плавающих людей.
Существует еще один рассекреченный документ, в котором рассказывается о столкновении группы военных водолазов и гуманоидных существах в костюмах из необычного материала. Сообщается, что водолазы проходили учебную тренировку на озере Байкал, как на глубине 50 метров наткнулись на группу странных существ. Военные начали преследовать гуманоидов, опускаясь за ними все глубже и глубже. Закончилась погоня тем, что трое водолазов были убиты, еще четверо ранены.
Как считает Владимир ажажа, все эти таинственные явления должны быть тщательно изучены. Вполне возможно, что существуют подводные базы на большой глубине, куда люди очень редко опускаются.