Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Криминалистический экстрасенс" Вольф мессинг: правда и вымысел - Китаев Николай.

23.02.2018 в 19:31

Книга следователя прокуратуры с 20-летним стажем, небольшая по объему, имеет одну особенность, важность которой невозможно преувеличить. В ней собраны впервые публикуемые документальные доказательства, подтверждающие правоту автора, не доверяющему журналистским сенсациям. С падением "Железного Занавеса", разрушением системы тоталитаризма стало возможным изучение документов из ряда абсолютно закрытых ранее архивов. Н. Н. Китаев в полной мере пользуется сведениями из архивов и. в. Сталина и а
Криминалистический экстрасенс Вольф мессинг: правда и вымысел - Китаев Николай.. Гитлера, КГБ Ссср и КГБ республики Беларусь, из крупнейших архивных хранилищ России, Грузии, Польши и ФРГ, из национальных библиотек России и Польши, что вызывает уважение и доверие к результатам его исследований.


Выводы, сделанные автором, вряд ли являются неожиданными для многих, но, тем не менее, поражают своей смелостью и степенью радикализма: экстрасенсорика - не наука, отчего ее рецепты, ее методы, ее диагнозы есть обман, а знаменитый Вольф мессинг не обладал никакими сверхъестественными способностями, которые постепенно придумали недобросовестные авторы.