Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Для эффективного сжигания жира!

02.08.2016 в 14:28

Комплекс специальных занятий на тренажёрах позволяют эффективно сжечь жир. Лучшими результаты будут при выполнении упражнений утром: это позволит сжигать запасы еще на протяжении нескольких часов после зала. Прежде всего, нужно приступить к кардиоразминке. В зале для этого можно провести десять - пятнадцать минут на беговой дорожке, велотренажёре или степпере. Дома можно просто побегать.

Выполнение каждого упражнения должно быть не менее 15 раз.
Для эффективного сжигания жира!
1. прежде всего, нужно уделить внимание проблемным зонам.
А бедра: положение ног вместе, руки с гантелями (1-2 кг) опустите вниз. Нужно сделать выпад правой ногой вперёд, и держать при этом бедро параллельно полу. Колено левой ноги должно находиться на расстоянии один сантиметр от пола. После этого нужно вернуться в исходное положение и сделать то же для левой ноги.
Б живот: упираемся локтями в брусья. Ноги нужно немножко согнуть в коленях, поднять их параллельно полу, выполняя движение нужно выдохнуть. В исходное положение вернуться.
2. мы уделяем внимание мышцам спины. Нужно встать на колени на платформу, руки на рукоятках, шире плеч. Расслабляем руки, вдыхаем. Далее подтягиваемся на рукоятках до уровня глаз. Выдыхаем.

В домашних условиях нужно прикрепить резиновый эспандер к батарее так, чтобы один конец был свободным. Именно этот конец и нужно подтягивать к животу и медленно не спеша возвращать обратно. Движения выполняются одной рукой, а потом - другой.
3. мышцы груди. Нужно сесть, руки должны находиться на рукоятках, локти расположены на одной линии с рукоятками. Выдыхая нужно резко выпрямить руки и медленно вернуться в исходное положение, делая при этом вдох.

В домашних условиях нужно лечь на скамейку или составленные табуретки, поднять гантели на вытянутых руках, плавно, в течение нескольких секунд, развести руки в стороны, опустить их так, чтобы они находились в параллельном к полу положении. В исходное положение вернуться.