Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Цари древних шумер с инопланетянами контактировали.

07.05.2016 в 15:53

Ezomir.

Цивилизация древних шумер с момента своего открытия исследователями стала предметом обсуждения в течение многих лет. Согласно легенде существования древних космонавтов, инопланетное присутствие берет начало в древней месопотамии. Здесь состоялся один из первых случаев "Контакта" землян с пришельцами.

Цари древних шумер с инопланетянами контактировали.
Среди историй невероятных встреч, богов, и технологий, которые являются неотъемлемой частью древней шумерской культуры, есть несколько историй, которые указывают на внеземное посещение шумер инопланетянами. Так ли это было исторически сейчас уже никто не скажет, но знающие люди уверены - пришельцы "Сыгравшие" роль богов были.

"Потом был Потоп, и После Потопа Царство Снова Спустилось с Небес".

Со слов "После Царство Спустилось с Небес", начинается наш список великих царей. Было пять городов "до Потопа", где восемь сказочных королей правили не менее 241 200 лет. После гегемонии этих пяти "Допотопных" городов, легенды продолжают рассказывать нам: наводнение охватило все. Воды наводнений захлестнули все, и царство (еще раз) сошло с небес, киш стал местом царственности.

Древние шумеры жили в месопотамии, между тигром и Евфратом и представляли собой высшую форму культуры того периода. Они обладали весьма обширными астрономическими знаниями и могли выполнить расчеты с 15 цифрами, то есть, с номерами выше 100 трлн. - Как они смогли набрать такую массу знаний в короткое время, представляет хороший интерес.

Для сравнения шумер с другими древними культурами, достаточно сказать, что греки не могли рассчитывать выше 10. Шумеры, которые предшествуют вавилонянам, создали современную цивилизацию и культуру, такой как мы ее знаем.

Но есть в истории шумер некоторые странности.

История говорит нам, что первые десять шумерских цари жили в общей сложности 456 000 лет, что дает нам среднюю продолжительность жизни 45, 6 тысячи лет каждый! Причем каждый шумерский город, находился под защитой "Бога". Многочисленные глиняные таблички, которые были обнаружены в этих удивительных местах, говорят о невероятной технологии, невероятной истории и том пути, который плохо стыкуется с основными выкладками археологии и истории.

Нло в древней шумерской истории?

Ну, если вы думали, что древние шумеры и нло это две разные вещи, которые не имеют ничего общего. То скорее всего вы не правы. Оказывается, истории о контактерах, увиденных нло и полетах летающих тарелок в небе земли - это не рождение писателей фантастов вчерашнего дня. Это истории имеющие более глубокие корни, ветвящиеся из глубины веков.

Древние тексты, рассказывающие о короле этане, найденные в ниневии, в библиотеке ашурбанипала отмечают загадочное событие в далеком прошлом. Это легенда о невероятном вознесение короля этана на летучем корабле "Богов".

Этана был шумерским царем города киша, и согласно шумерскому списку царей, он правил после потопа. О царе этане история оставила удивительный случай из его жизни: он как пастырь, вознесся на небеса и осмотрел все зарубежные страны. Легенда заявляет, что он царствовал 1560 лет (другие говорят о 635 годах), прежде чем трон унаследовал его сын.
Король появляется в списке шумерских царей, как тринадцатый царь первой династии киша, который был создан после потопа. Он был "тот, кто вознесся на небо. История этана хорошо описана итальянским историком Альберто фенольо; король этана жил около 5000 лет назад, и однажды призванный "Богом" был приглашен на летучий корабль "богов" в качестве почетного гостя. Сам же корабль по форме напоминающий щит приземлился за королевским дворцом, в окружении водоворотов пламени.

Из корабля плывущего по небу как по воде вышли высокие светловолосые и темнокожие мужчины в белых одеждах. Они то и пригласили короля пройти с ними на летающий корабль - и хотя окружение короля этана всячески его отговаривало его от этого поступка, - царь отправился на диковинный корабль богов или вернее будет говорить инопланетян?

И еще один момент, советники отговаривали этана - естественная реакция, боязнь неизвестного, тем более богов сошедших с небес. Царь же не убоялся, либо действительно был смел и готов держать ответ перед богом, либо знал кто это прилетел?

В водовороте огня и облаков дыма, корабль поднялся так высоко, что, земля с ее морями, островами и континентами оказалась не более булочки в корзине, а затем и вовсе превратилась в звездочку. - Смотрите, мой друг, какой маленькой кажется отсюда земля!

Гостя на "Летающем Корабле" король этана смог достичь луны, побывал у марса и видел Венеру. После отсутствия двух недель - огромные скорости летающей техники пришельцев с небес, - когда люди его королевства уже готовились назвать имя нового короля, считая, что "Боги" приняли их предыдущего короля к себе, король этана пролетел над городом и приземлился в сопровождении светлых мужчин, которые остались качестве гостей короля.
В наше время подобная история о "Контактах" и "контактерах" не является диковинным событием. Когда кто-то из контактёров рассказывает, как он поднимался в космос на корабле инопланетян и видел землю не больше мяча для гольфа, ничего удивительного в этом нет. В наше время каждый знает, как выглядит земля и может "Выдать" множество подробностей об окружающем пространстве, при этом ни разу не побывав в космосе. Но как о круглой земле и океанах как озерцо могли знать в те времена.

Пожалуй, первой исторической записью о "Контакте" можно считать уфологическую историю царя этана. Скорее всего, шумеры были первыми контактерами, с кем свели отношения инопланетяне, правда, похищения не было.
Иначе как люди того времени могли описать старт и посадку космического корабля - клубы огня и дыма - когда об этих технологически сложных аппаратах в таких подробностях население земли не могло знать. Ведь не могли же истинные боги летать в смрадно чадящих кораблях в окружении клубов огня? - Как это происходит сейчас в космической технике.

Причем это не единственная история из жизни древних цивилизаций. Практически все культуры древнего мира находящиеся в начале пути развития имеют схожие истории о посещении их вождей "Богами". Сейчас мнение об этих легендах приходит к одному:
- Наши предки не смогли классифицировать пришельцев как инопланетян - в сущности обычных жителей удаленной планеты с хорошо развитыми технологиями - поэтому они и трансформировали гостей из космоса в "Богов".

Подробнее читайте о моде@arttobeawomanПодробнее читайте информацию о хороших туфлях любую женщину сделают неотразимой и желанной по ссылкеБольше информационного материала об естественностях и гармоничность облика к лицу большинству представительниц прекрасного пола здесь http://science.ru-land.com/stati/stati