Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Атланты марсиане? Сенсационное заявление швейцарские ученых: атланты с марса вели торговлю с древними египтянами.

12.08.2017 в 02:52

Швейцарские ученые утверждают: они могут доказать, что затерянный город Атлантида был на марсе, и его жители - космонавты вели торговлю с древним Египтом в течение значительного периода времени!
Еще более невероятное их утверждение: они имеют доказательства того, что легендарный King Tut умер при крушении космического челнока вместе с инопланетным экипажем
Атланты марсиане?  Сенсационное заявление швейцарские ученых: атланты с марса вели торговлю с древними египтянами.. Марсианская цивилизация уничтожила сама себя или была уничтожена метеором, а Египет был еще в расцвете сил, " сделал сенсационное заявление д-р Стефан Вайс собравшимся журналистам и ученым в Берне, Швейцария. Но жители оставили свой след не только на земле, но и на марсе. Секретные фотографии сделанные на марсе американскими зондами ясно показывают идентичность остатков храмов и статуй на поверхности "Красной" планеты.


Технологии древних египтян которые до сих пор не может объяснить современная наука - все это, безусловно, технологии, которые зародились не на земле, а где-нибудь еще, в данном случае на марсе. Это наше убеждение, что атланты торговали этими технологиями с египтянами за золото. " Доктор Вайс и его коллега, египтолог Конрад Vetsch сказали, что недавно расшифровали древние египетские свитки, в которых указывалось, что Атлантида находилась на марсе. Свитки описывают технологически развитую цивилизацию, существующую за пределами нашей планеты "в огромном черном океане космоса. Свитки также рассказывают о космических путешествиях и космическом челноке с материнским кораблем. На этом космическом челноке как на пароме, человекообразные пришельцы из материнского корабля добирались к поверхности земли. Исследователям давно известно, что египтяне летали, поскольку была найдена сложная модель того, что они называли планер, в гробнице тутанхамона, " доктор Вайс сказал группе журналистов и ученых. В свете новой информации, почерпнутой из свитков, теперь мы видим, что планер был в роли космического челнока. И это был именно такой космический корабль, который разбился с Tut на борту. Не все участники конференции согласились с экспертами и этой теорией. Доктор сет рауш, немецкий историк, считает, что они зашли слишком далеко, называя марсианской цивилизацией Атлантиды. Я не сомневаюсь в том, что египтяне были в контакте с инопланетянами", - сказал эксперт. Но пока мы на самом деле не осмотрим руины на марсе, нет способа узнать, являются ли они остатками Атлантиды". На мой взгляд, если Атлантида существовала, она существовала здесь на земле. Норвежский астроном согласился эллинг Гаде. Атлантис " был, может быть колонией инопланетной цивилизации. Но она определенно находилась на этой планете, - сказал он. Как получилось, что никто из этих ученых не были удивлены храмам на марсе? Почему эти ученые до сих пор не провели параллели между древним Египтом и пришельцами? Что еще мы не знаем того, что знает научная элита? Почему они думают, что наша история, и вещи, которые могут определить, кто мы такие, это не наша забота или это просто они думают, что чем больше тайны, тем более они важны? Ezomir.