Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Атланты, лемурийцы - раса великанов.

27.04.2017 в 15:52

Согласно убеждениям древних египетских народов, самая первая их династия возникла от своеобразной расы исполинов.
Мифологии или предания пяти известных континентов содержат некоторые сведения о великанах (атланты, лемурийцы), в своё время обитавших на планете.
Согласно убеждениям древних египетских народов, самая первая их династия возникла от своеобразной расы исполинов. Они приплыли по морю, вскоре стали основателями египетской медицины и обучили навыкам сооружения пирамид.
Атланты, лемурийцы - раса великанов.
Греческие предания гласят, что исполины родились на планете из крови бога урана. Наиболее известным и славным среди них являлся антей. Его считали непобедимым, так как он постоянно держал связь с собственной матерью, по имени гея. Уничтожить антея было возможно только одним способом: оторвать от земли. И это стало под Силу только одному Гераклу. Одновременно, боги и исполины у греческих народов имеют родственные связи. К примеру, титан по имени Прометей, показал местным жителям, как употреблять огонь, а некие циклопы открыли им тайны металлургии.
Автор "Естественной Истории" древнеримский энциклопедист Плиний, повествует в собственной работе о том, что когда обвалился холм, был увиден скелет великана. Его рост достигал до 20 м. Плиний дал имя этому великану - Орион. Древний философ по имени филострат, заявил о найденной в Эфиопии могиле, где присутствовал скелет человека, длиною около 16 м.
По утверждениям тайцев, древние люди обладали гигантскими размерами. Скандинавский народ ещё до начала христианства считал, что самые первые создания, появившиеся позднее сотворения вселенной были такими огромными как сами горы. Некоторое число этих великанов проживало в западной части, на острове, именованном Туле, находящемся вблизи побережья.
Исследователь сьеса де Леон, проживающий в XVI столетии, упоминает об обильном вторжении великанов, и что аборигены острова Св. Елены были свидетелями данного события. Согласно былому преданию, великаны приплыли на кораблях и в течение одной ночи, воздвигли храм, названный впоследствии тиуанако.
В древнеиндийском эпосе "Рамаяна", говорится об исполинах, оказавших противостояние раме. Некий великан хануман, схожий видом на обезьяну, защищая людей, пошел войной на собственных собратьев.
Историческое прошлое тольтеков предоставляет поколению некоторые сведения. В древности их территория была заселена исполинами. Но когда на планете произошли мощные и уничтожающие землетрясения, они полностью исчезли.
Антропологи и археологи.
На планете одно время обитали народы - гиганты - этот факт подтвердили археологические открытия, производимые по всей вселенной в течение некоторого количества лет.
Имеются подлинные доказательства о найденных останках исполинов, буквально, в каждой из частей мира: перу, Мексике, Тунисе, техасе, пенсильвании, Сирии, Филиппинах, марокко, Испании, Австралии, Грузии, на островках Океании.
На планете одно время обитали народы - гиганты.
Ещё в 2008 году, вблизи от боржоми - города на юго-западе Грузии, в харагаульском резервате археологи нашли скелет гиганта, ростом 3 метра. Его череп был больше в 3 раза, чем череп обычного человека.
Кости огромных людей антропологи обнаружили в Австралии: среди них присутствовал окаменевший зуб, высота которого была 67 мм, а ширина - 42 мм. Следовательно, обладатель данного зуба владел ростом 7, 5 м, а массой - 370 кг. После проведенного углеводородного исследования был определен возраст существа - это 9 млн лет.
В китайской республике вследствие раскопок, были обнаружены обломки челюстей. Предположительно, эти челюсти принадлежат людям, ростом 3-3, 5 м и массой 300 кг.
Антропологами южной Африки, в ходе проведения алмазных разработок, обнаружились останки большого черепа. Его высота была равна 45 см, а возраст достигал до 9 млн лет.
Сахара, а конкретно, район гоберо, ознаменовалась найденными захоронениями каменного столетия. Установлен возраст скелетов - приблизительно 5000 лет. В течение 2005-2006 годов, в данной области нашлось близко 200 могил двух древних культур - тенерианской и кифийской. Кифийские обитатели здесь 8000-9000 лет назад жили. Их рост составлял более, чем 2 м.
Большое число огромных костей окаменелых обнаружилось в одной турецкой горной впадине. Сама нога человека достигала длины 120 см, в результате, вычислили, что рост существа мог быть 5 м.
В горах, названных Анды (берега озера Титикаки), расположен населенный пункт великанов. Это оставшиеся развалины тиауанако - города, весьма знаменитого по сегодняшний день. Археологам обнаружено, что в местности данных гор, на высоте, близко 4 м, существуют морские наслоения, простирающиеся на 700 м. это говорит о том, что вначале порт тиауанако находился на побережье морской лагуны. Тиауанако содержит один загадочный памятник - это "Ворота Солнца". Памятник весь исписан древними иероглифами, указывающими на астрономические кругообороты планеты, именем Венера.
Тиауанако - города, весьма знаменитого по сегодняшний день.
Предания повествуют, что чудесные изваяния острова пасхи, обладающие высотой больше чем 20 м и массой близко 50 т, соорудила раса неких "Мастеров, Упавших с Неба".
Историки полагают, что данный остров есть уцелевший геологический остаток континента названного му ( "Родина Мать". Легендарный континент утонул в тихом океане, приблизительно 25000 лет назад.
Соорудила раса неких "мастеров, упавших с неба.
Исследователь, изучавший старинные таблички из камня, американец Джеймс черчвард предоставил собственное утверждение о том, что аборигены континента, именованного му, применяли технологии, более прогрессивные, чем сегодняшние. Среди них - антигравитация, разрешающая перемещать большие объекты и воздвигать потрясающие строения.
Путешественник из Норвегии тур Хейердал, долгое время занимавшийся изучением огромных изваяний на острове пасхи, считал, что их соорудили "Длинноухие" - это народность континента именуемого му. Целью строения данных изваяний была защиты острова от постоянно надвигающейся воды. Остров содержит также таблицы "Ронго - Ронго" - на них отображены сказания о жизнедеятельности народов острова му.
С помощью высоких гор, территория му защищалась от пронизывающих ветров, идущих со стороны Антарктиды. Горы до настоящего времени из-под вод тихого океана видны. Это такие острова, как тонга, фиджи, никафоу, мангаиа, Самоа таити, маркизские, а также остров пасхи. На них возвышаются огромные фигуры из камня.
Завершающая нация му - это тасадаи, обитающие на юге Филиппин, острове миндана. Их деятельность весьма примитивный характер имеет. Филиппинцы полагают, что они поколение, вышедшее из нации му, и вполне уверены, что, хилеры - это хирурги, способные проводить операции с отсутствием обезболивающих препаратов, применяют знания и навыки муанцев.
Остров понапа, принадлежащий группе каролинских островков, хранит развалины одного их соборов му. Стены собора сияют священными символами "Родины Матери". Понапу окружают многочисленные маленькие острова. Один из них, названный темуен, содержит Нан - мадол - руины комплекса старинных строений. Согласно легендам, Нан - мадолу основали два бога - олосипе и олосопе, приплывшие на лодках с западной стороны.
Юкатан - полуостров в ушмале, имеет на своей территории собор народности Майя. На соборе виден следующий текст: "Это Здание Построено в Память My - Земель Запада, Места Рождения Наших Священных Мистерий".
Изображения, сделанные на камнях народов - инков, обнаружили в перу и собрали в галерее джавира. Данные изображения извещают о том, что народы жили вместе с динозаврами. Научные деятели считают, что эти динозавры пропали больше чем 100 млн лет назад. В том случае, если сравнить изображения друг с другом, то можно заметить нечто удивительное: динозавр и человек обладают приблизительно похожими пропорциями. Отсюда появилось предположение, что народы, проживавшие в период динозавров, были исполинами. Изображение обезьяны, найденное на камне, похожее на рисунки, имеющиеся в пустыне, именованной Наска. Ezomir.

Атланты, лемурийцы - раса великанов. 01