Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

7 книг, которые помогут жить и работать продуктивнее:

12.06.2017 в 20:29

- "Вечно Уставший", Джейкоб тейтельбаум. Практичный и понятный план борьбы с хронической усталостью от главного западного эксперта по этой теме.
- "Эссенциализм", Грег маккеон. Поможет расставить приоритеты и расскажет, как делать меньше, но добиваться большего. Книга о том, как делать только то, что нужно делать.
7 книг, которые помогут жить и работать продуктивнее:
- "Одна Привычка в Неделю", Бретт блюменталь. Автор предлагает делать по одному небольшому, но важному изменению в неделю. Вместе они помогут повысить продуктивность и меньше нервничать.
- "Час Тишины", Дэвид хорсагер. Больше трёх десятков работающих стратегий, которые помогут ставить достижимые планы, концентрироваться и выполнять их.
- "не отвлекайте меня! ", Эдвард хэлловэлл. Понятный план по борьбе с отсутствием концентрации, основанный на многолетнем опыте эксперта по синдрому дефицита внимания.
- "Не Откладывай на Завтра", Тимоти пичил. Эта книга, основанная на актуальных исследованиях в области психологии, даёт чёткие стратегии борьбы с вечным откладыванием дел на завтра.
- "мне некогда! ", Бриджид шульте. Книга о том, как справиться со стрессом и отвлекающими факторами, чтобы выкроить свободное время для личной жизни.

7 книг, которые помогут жить и работать продуктивнее: 01
7 книг, которые помогут жить и работать продуктивнее: 02
7 книг, которые помогут жить и работать продуктивнее: 03
7 книг, которые помогут жить и работать продуктивнее: 04
7 книг, которые помогут жить и работать продуктивнее: 05
7 книг, которые помогут жить и работать продуктивнее: 06