Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

50 фактов о девушке аск. 50 фактов о девушках.

30.09.2017 в 11:52

50 фактов о девушке аск. 50 фактов о девушках.

1. ни одна девушка не будет готовить сложное блюдо для себя одной.
2. 90% девушек недовольны своей фигурой.
3. большинство девушек младше 25 лет могут отказаться от серьезных отношений с парнем, если они старше парня больше, чем на 2 года.
4. девушки никогда не завидуют уму соперницы, более важным показателем для них считаются внешние данные.
50 фактов о девушке аск. 50 фактов о девушках.5. любая девушка будет переживать из-за разрыва долгих отношений больше года, даже в том случае, если она не испытывала никаких чувств к партнеру.
6. когда трое и более девушек собираются вместе, они говорят о мужчинах.
7. практически все девушки изредка курят, но предпочитают не признаваться в этом своему партнеру.
7. девушки способны купить себе джинсы на пару размеров меньше, тем самым приобретая стимул похудеть.
8. нет девушек равнодушных к косметике. Даже если девушка не красится, у нее в любом случае дома имеется огромное количество "Баночек и Скляночек".
9. иногда девушек больше привлекает оригинальная коробочка, чем подарок, лежащий в ней. Бантики, ленточки, красивые обертки от подарка девушка хранит годами.
10. большинство девушек хранит смски, открытки, записки от любимых парней. 11. Лет в 10-14 девочки стайками влюбляются в одного и того же мальчика, причем оповещают друг друга об этом, и ревность здесь не имеет места.
12. если вы думаете, что девушка, возможно, влюблена в вас, спросите об этом ее подруг. Причем, чем больше у нее подруг, тем больше вероятность узнать правду. Девушки не умеют держать язык за зубами 13. Девушки любят тетради, блокноты с красивыми обложками и скупают их, даже если они им не нужны.
14. бойтесь, если у девушки плохое настроение! Таким образом, если вы попытаетесь заговорить с ней, то она найдет на что обидеться, если не обратите на нее внимания - обидится еще больше!
15. все девушки комплексуют по поводу своей внешности.
16. большинство девушек не любят бодибилдеров.
17. девушка может заплакать просто так. Без повода. 18. Девушку может расстроить брошенная вами ей фраза с недовольным или обиженным тоном. Причем тон может быть и нейтральным. Просто ей так показалось 19. В случае если у девушки возникла проблема, ей обязательно нужно обсудить ее с подругами. Неважно, за бутылкой пива или чашкой чая. Главное - обсудить! 20. Девушки не любят молодых людей, плохо относящихся к животным. 21. Девушкам нравятся агрессивные парни, но начинать серьезные отношения они предпочитают с добрыми 22. Почините проводку или электроприбор по просьбе девушки и вырастете в ее глазах до уровня божества. Практически все девушки боятся техники 23. Девушки никогда не хранят контакты бывших парней. Чтобы не было соблазна позвонить 24. Поправиться на 1 килограмм для девушки фатально! По крайней мере, плохое настроение в течение недели обеспечено! 25. Девушки способны наедаться мюслями, фруктами, овсяной кашей, то есть тем, что парни вообще не считают едой 26. Внимание! Только в том случае, если вы просто так написали смс девушке, будьте уверены, что она уже не просто "Знает" что вы ей нравитесь, она практически уверена в том, что вы ее любите! 27. В случае если вы пригласили девушку на свидание к 9 вечера, знайте, что она начала собираться еще в 5, но все равно опоздает, потому что в последний момент какой-то непослушный локон не захотел укладываться.
28. вы можете несколько месяцев встречаться с девушкой, но так и не увидеть ее ненакрашенной. В том случае, если все-таки она показалась вам без макияжа - знайте, что теперь она вам доверяет!
30. девушку трудно оторвать от витрины магазина в котором много всяких ярких безделушек. Внутри каждой девушки живет сорока! 31. Девушки долго хранят подаренные вами цветы. Они их засушивают! 32. Одеваясь, девушки чаще всего одевают кофту, и только потом брюки. А парни сначала наденут штаны. 33. Девушка может в - 30 носить тонкую кофточку. Толстый свитер, визуально делающий ее полнее, она не оденет даже под страхом смертной казни.
34. каждая девушка считает своим долгом кормить своего парня до отвала. Причем чем больший вес вы наберете, тем больше она будет рада.
35. если девушка молчит - дело плохо. Близится буря! 36. Практически все девушки с детства мечтают выйти замуж. И с детства планируют свадьбу 37. Ни одна девушка не проснется ночью и не пойдет к холодильнику. И вообще женская половина человечества искренне не понимает, как можно проснуться ночью, от того что хочешь есть.
38. большинство девушек не будет ждать, когда вы сделаете первый шаг. Причем пока вы в лоб ей не скажете, что она вам не нравится, она от вас не отстанет.
39. если вам не понравилось то, что приготовила девушка, это удар ниже пояса. Вы можете этого даже не сказать, но она все равно догадается каким-то уму непостижимым способом.
40. девушки всегда заостряют внимание на мелочах. Вплоть до узора на обоях. 41. 90% девушек уверены, в том, что их каждая новая влюбленность: "это Навсегда, это Любовь, я Уверена". И они уже мысленно просчитали свою последующую жизнь с парнем до самой смерти.
42. если ресницы подруги длиннее ресниц девушки - это серьезный повод для зависти.
43. нет девушек, довольных размеров своей груди. Нужно либо больше, либо меньше. Всегда! 44. Отсутствие нужного размера понравившейся кофточки в магазине способно расстроить девушку минимум на неделю! 45. Красивые сережки, колечко и т. п. у знакомой - серьезный повод не просто для неприязни, а настоящей ненависти!
46. не уметь танцевать для девушки - серьезная проблема! 47. Лишь в том случае, если вы нелестно высказались о внешних данных девушки, это может спровоцировать развитие комплекса. 48. Девушки боятся выходить ненакрашенными даже в магазин в 5 минутах ходьбы от дома 49. Покупка и выбор подарка на день рождения парня занимает минимум 2 недели 50. Девушки моют посуду после еды, а не перед, как парни.

Факты о девушке в инстаграм. Интересные вопросы для историй в инстаграм


Иногда хочется оживить свою публику и добиться от нее большей активности. Тем более, что это положительно сказывается на вашем аккаунте. Чем больше подписчики взаимодействуют с вашим аккаунтом, тем больше шансов, что они увидят ваш следующий новый пост в своих лентах. Но, что делать, если нет идей? В этом посте приведу 32 крутых вопроса, которые можно использовать в сторис, чтобы подписчики захотели на них отвечать.

Факты о девушке в инстаграм. Интересные вопросы для историй в инстаграм

Интересные вопросы для историй в инстаграм

В инстаграм есть стикеры, с помощью которых можно задавать вопросы в сторис и получать на них ответы, которые вы также можете публиковать в своих историях. Это хороший способ повысить активность подписчиков и вовлечь их в интересную игру. Один хороший вопрос может заставить ваших подписчиков, целый день листать ленту ваших историй, проверяя, нет ли новых ответов. Но, главная проблема здесь заключается в том, чтобы найти подходящие вопросы, на которые подписчики захотят отвечать. В этом посте приведу 32 интересных вопроса для историй в инстаграм .

Вопросы для сторис в инстаграм

  1. Что необычного подарить на день рождения? Если вы собираетесь идти на день рождения кого-то из близких, то не упустите шанса, задать такой вопрос подписчикам. Сколько людей - столько и еб*нутых идей!
  2. Какое самое лучшее место в вашем городе? Задавая этот вопрос, не забудьте, чтобы пользователи указывали и название города. Такой опрос рассчитан больше на то, чтобы вызвать интерес у подписчиков, которые будут заходить и смотреть, нет ли среди отвечающих тех, кто живет в их городе.
  3. Сегодня лучший день в моей жизни, если …….??? Пусть ваши подписчики попробуют подобрать ответ на ваш вопрос. Это интересно - наблюдать, кто о чем мечтает именно сегодня.
  4. Последний анекдот или шутка, которые вам рассказывали? Ответы также станут интересным контентом для ваших подписчиков.
  5. Дайте совет, который вы проверили на практике, и он работает.
  6. Что бы вы сделали в первую очередь, если в дверь постучал Путин? Персонажами и событиями здесь можно варьировать. Главное, чтобы была создана нестандартная ситуация.
  7. Что бы вы сказали себе, если бы появилась бюджетная машина времени, которая может передать в прошлое только одну фразу?
  8. За что вас можно похвалить? Вопрос тяжелый, но ответы получаются достаточно интересными.
  9. В переполненном автобусе, ваш телефон неожиданно стал издавать звуки порнографии, хотя вы ничего не смотрели. Ваша реакция?
  10. Вам дали миллион долларов, но вы почему-то не рады. Что произошло?
  11. Человек, который вас недавно кинул, ведет себя с вами очень любезно. Что он делает?
  12. Сколько раз, или сколько времени, вам нужно слушать хорошую песню, чтобы она вас за*бала?
  13. Вы стоите в троллейбусе и думаете, как бы незаметно пукнуть, а в это время мимо проезжает ваш одноклассник, на очень дорогой машине. Ваши оправдания?
  14. Как вы оправдывались за опоздание на работу/учебу?
  15. Ошибки, которые вы все время повторяете?
  16. 3 вещи, которые вы бы изменили в своей жизни, но вам лень?
  17. Как вступить в диалог с новой кампанией, которая веселится и не обращает на вас внимания? Например, коллектив на новой работе.
  18. Самый страшный персонаж из вашего сна?
  19. Мысль, которая вас рассмешила?
  20. На один вопрос, вы можете получить 100% верный ответ. Что вы спросите?
  21. 3 вещи, которые уже не актуальны для вас, но которые были такими в прошлом.
  22. Самая дикая ваша реакция? Событие, которое её вызвало?
  23. Шутка, которую вы рассказали в кампании, но над которой никто не смеялся?
  24. Вас о чем-то снова спросили и смотрят на вас, но вы опять не услышали после того, как вы переспросили. Ваши действия?
  25. В ресторане, с девушкой, вы заказали одно блюдо, а вам принесли совсем другое. Официант утверждает, что вы заказывали это. Ваши действия?
  26. В маршрутке одно место, рядом с женщиной, которая жестоко кашляет. До разрыва бронх прям. Ну ооочень жестко. Вы уже вошли, и маршрутка поехала. Что будете делать?
  27. Вам предлагают полететь на Марс с первой экспедицией. Платить вам ничего не будут. Согласились бы?
  28. Самая большая сумма, которую вы получали, и за что?
  29. Какое полезное для общества дело, даже самое маленькое, вы делали в последний раз? Как давно это было?
  30. Быть богатым, но не иметь друзей, или, жить в среднем достатке, но в кампании хороших друзей?
  31. 3 самых значимых события в вашей жизни, которые её круто изменили?
  32. Почему ты подписан на меня? Задав этот вопрос, заодно проанализируете ваших активных подписчиков.

Еще больше интересных вопросов для историй в Инстаграм, вы сможете найти в посте - " 50 вопросов для историй в Инстаграм ".

На этом все! Если у вас есть интересные вопросы для историй в инстаграм, напишите их пожалуйста в комментариях!

Полезный пост? Забирай его к себе в социальные сети, чтобы не потерять!

Факты о девушке комплименты. Список комплиментов девушке

  • Мне посчастливилось найти клад, о котором всю жизнь мечтал. Понимание этого, ко мне пришло при виде тебя.
  • Как тебе всегда удается так поражать других тем, как классно выглядишь?
  • У меня уверенность на все 100, что в моей жизни не было бы никакого смысла не будь тебя.
  • Ты причина, почему я до сих пор жив. Ведь благодаря тебе у меня есть повод радоваться жизни.
  • Знаешь, почему меня считают счастливым человеком? Потому что у меня понимающая жена, добрая и преданная.
  • О себе говорю как о самом везучем мужчине, так как мне посчастливилось встретить такую обаятельную и привлекательную женщину. (Рекомендуем прочитать статью о женской привлекательности глазами современных мужчин ).
  • У тебя удивительная способность — заставлять меня забывать о своих проблемах, когда мы вместе.
  • О такой жене мне даже не мечталось. Мои мечты оказались ничтожными по сравнению с действительностью.
  • Улыбка на твоем лице смотрится так мило, когда ты смеешься.

Факты о девушке комплименты. Список комплиментов девушке

  • Ты понимаешь меня настолько хорошо, как будто читаешь мои мысли.
  • Просто проводить время с умной, интеллигентной девушкой уже приносит незабываемые минуты радости.
  • Ты классная собеседница. Когда общаюсь с тобой, даже не замечаю, как пролетает время.
  • Мне ни разу не встречалась женщина, которая была бы столь заботлива как ты.
  • Мне так хочется заставить тебя постоянно смеяться. Ведь когда ты смеешься, мое сердце замирает от радости.

Факты о подруге вк. 25 фактов о лучшей подруге

25 фактов о лучшей подруге:
1.Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.
2.Она всегда готова познакомить тебя с отличным парнем.
3.Она сидит на уроках с тобой если есть такая возможность.
4.Она готова помочь тебе сделать домашнее задание, когда тебе нездоровится.
5.Вернувшись из путешествия, она дарит тебе самые нелепые сувениры.
6.Она восхищается тобой и не скрывает этого.
7.Она помогает тебе в учебе.
8.Она знает все твои тайны… и не болтает об этом
9.Она никогда не смеется, если ты оплошаешь при людях.
10.Она не просит тебя заткнуться, когда ты напеваешь свою любимую мелодию, даже если ты безбожно фальшивишь. )))
11.Прочитав свой гороскоп, она переходит к твоему.
12.Она готова подождать тебя, когда ты опаздываешь.
13.Она склонна преувеличивать твои достоинства на людях.
14.Она считает, что ты красива даже без косметики.
15.Когда у тебя неприятности, она готова выслушивать твое нытье.. часами.
16.Она помогает тебе справиться с недостатками.
17.Она всегда готова дать тебе добрый совет.
18.Она не покидает тебя в трудную минуту.
19.Ты всегда можешь плакаться ей в жилетку.
20.Она ладит с твоими родителями.
21.Она охотно одалживает тебе свои наряды.
22.Она всегда накормит тебя обедом, если свой кошелек ты забыла дома.
23.Она чемпионка по скоростному набору твоего номера.
24.Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот.
25.Если ты с ней поссорилась казалось бы на вечно,вы всё равно подружитесь рано или поздно.

50 фактов о девушке которые знает не каждый парень. 50 фактов о мужчинах

50 фактов о девушке которые знает не каждый парень. 50 фактов о мужчинах 50 фактов о мужчинах, которые помогут вам немного лучше узнать психологию парней. Статья была написана на основе многочисленных исследований и опросов. Надеемся, что данные факты помогут понять вашего любимого мужчину1. Мужчина будет сам готовить только в самом крайнем случае.

2. Более половины холостяков до 27 лет живут вместе с родителями.

3. Если вы покупаете вашему парню видео-фото камеру, не забывайте закрывать дверь в ванную. Иначе все это может кончится криком от неожиданности, брызгами и испорченной камерой.

4. Большинство парней думают, что лучше всего жениться в 25-30 лет, но более 50% женятся раньше.

5. Парни более сконцентрированы, чем девушки (любимое занятие, важный отчет может занять все их внимание).

6. Более 50% мужчин заявляют о своих предпочтениях в отношении женской красоты (цвет волос, фигура), хотя на самом деле им могут нравится девушки самых разных типов…

7. Больше всего покупают в Интернет-магазинах именно одинокие парни.

8. Более 66% холостяков мечтают о том, чтобы найти свою единственную.

9. Спортивные парни чаще склонны к несерьезным непродолжительным отношениям, нежели парни с невыдающейся фигурой.

10. Большинство мужчин имеют от 4 до 6 девушек до появления долговременных, серьезных отношений (а не 50-100, как могут хвастаться друзьям).

11. Когда парни держатся большим пальцем за ремень своих штанов – это значит, что они подсознательно хотят привлечь к себе внимание девушек.

12. Никогда не позволяйте себе учить парня на публике. Это можно делать наедине. На публике они ЗНАЮТ, что делать.

13. Лысеющие мужчины чаще всего носят бейсболки.

14. Если парню понравилась девушка, то он обязательно позвонит в течение пары дней.

15. Больше 62% мужчин обрадует, если девушка проявит инициативу во время знакомства.

16. Если парень предлагает выпить, то вполне вероятно он ждет продолжения…

17. Все мужчины не любят фразу «Нам нужно поговорить», неважно о чем пойдет речь далее.

18. Мужчины тоже по-своему чувствительны. Если мужчина разжег костер, и последнее бревно не загорелось, он воспримет это как свою вину.

19. Парни достаточно смелые, чтобы идти на войну, но едва ли способны пойти на процедуру депиляции.

20. Все парни думают, что они хорошие.

21. Для большинства парней красивое лицо может быть важнее подтянутой фигуры.

22. Большинство парней чаще звонят, нежели отправляют СМС или письма.

23. Мужчины любят респектабельные вещи (как и женщины), такие как модные телефоны, дорогие пиджаки, галстуки.

24. Парни намного менее серьезно относятся к выбору одежды, нежели девушки.

25. Большинство мужчин ненавидят магазины.

26. Если мужчина приготовил вам ужин, то у него серьезные намерения.

27. Многие парни не против найти себе девушку постарше.

28. Более 30% парней не удаляют телефон бывших из мобильника…

29. Четверть парней лучше солгут, если правда может принести боль.

30. Когда четверо мужчин собираются вместе, они говорят о спорте.

31. Когда четверо или более девушек собираются вместе, они говорят о мужчинах.

32. Парни после развода вновь связывают свою жизнь узами брака намного быстрее женщин.

33. Мужчины менее сентиментальны, нежели женщины.

34. Более 33% одиноких мужчин полагают, что любовь с первого взгляда существует.

35. Если мужчина обещал позвонить девушке и не позвонил, это вовсе не значит, что он потерял номер телефона или забыл, просто не захотел.

36. Парни ненавидят проигрывать.

37. Парням нравится, когда у девушки есть свое собственное мнение

38. Чем моложе парень, тем более импульсивны его действия.

39. Мужчины воспринимают комплименты с большей радостью, чем женщины. Возможно, потому что им реже их говорят.

40. Мужчины не склоны разговаривать о своей сексуальной жизни со своими друзьями.

41. Большинство парней приводят в порядок свою постель перед первым свиданием.;)

42. Сексуальное белье на красивой девушке возбуждает парней напорядок больше, чем просто обнаженная красавица..

43. Более трети мужчин хотя бы раз обманывали свою половинку.

44. Мужчины часто уверены в себе, потому что выросли, отождествляя себя с супер-героями. Женщины часто комплексуют, потому что выросли на Барби.

45. Парни предпочитают брать номер телефона, но не оставлять свой.

46. Отношение свободных парней к девушками – 12 к 10, т.е. девушкам проще найти свою любовь.

47. Мужчины в отличие от женщин, все забывают – и хорошее, и плохое.

48. Одинокие парни чаще носят одежду или татуировки, которые помогают им самовыражаться.

49. Для одиноких парней важнее, что думают друзья, нежели чем для неодиноких.