Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

На территории Индии расположена база инопланетной цивилизации.

13.06.2016 в 23:28

Ezomir.

Все мы успели привыкнуть к тому, что всевозможные новости об нло и инопланетных цивилизациях приходят к нам из соединенных штатов. Поэтому на аналогичные известия из других стран, к примеру, Индии, мало кто обращает внимания, а зря. С недавних пор по миру распространились слухи о том, что именно вышесказанная страна не только знает о внеземных цивилизациях больше остальных, но и сотрудничает с ними
На территории Индии расположена база инопланетной цивилизации.. Некоторые источники рассказывают даже о том, что на территории Индии имеется база нло.

На территории Индии расположена база инопланетной цивилизации. 01
В 2004 году пришельцы поселились в гималайских горах, образовав там базу.

На территории Индии расположена база инопланетной цивилизации. 02
В 2004 году, а точнее в последние месяцы данного года, жители поселения химачал - прадеш, которое расположено в непосредственной близости к Гималаям, сильно обеспокоились массовыми проявлениями нло. Неопознанные средства передвижения наблюдали преимущественно над недоступными заснеженными холмами гор. Новости о нло были настолько распространенными и правдоподобными, что ними заинтересовались даже представители власти и военные. Свидетельства очевидцев подтверждались правдоподобными фотографиями, на которых можно было наблюдать огромные светящиеся цилиндрические объекты, придававшие ледникам, которые служили фоном, зловещий вид.

На протяжении дня вышеописанные цилиндрические нло неподвижно парили над вершинами ледников в вертикальном либо горизонтальном положении. Ночью они перемещались, пропадали и появлялись вновь.

Таким образом, недоступный и ранее непопулярный район Гималаев приобрел всемирную славу. Кроме фотографий и рассказов о внеземных цивилизациях, местные жители говорили и о пришельцах, которых они периодически наблюдали возле поселений. По их мнению, пришельцы якобы обследовали новые территории, пытаясь найти наиболее выгодную позицию для сооружения базы.

Ниже на фотографии представлен пришелец, который, по словам очевидцев, сорок минут двигался, а после взлетел в воздух и пропал.

Техника из строя в предгорье Гималаев выходила.

Индийские вертолетчики, которые патрулировали район химачала - прадеша, стали опасаться аномальной местности, расположенной в предгорье. Они говорили, что при подлете туда у них выходили из строя системы управления, а также терялась связь с базой. Некоторые даже составили незримую границу на карте, после которой начинали происходить вышеописанные явления. Главным признаком приближения к паранормальное зоне были радиопомехи, поэтому во время полета пилоты внимательно прислушивались к эфиру.

Представитель военного ведомства сообщал следующее:

Есть множество признаков того, что в горах сооружается огромная подземная база. Мы пытаемся контролировать объекты, периодически появляющиеся там. Мы считаем, что это действительно внеземная цивилизация. В интересах безопасности рассекретить больше информации мы не можем.
Китайская сторона тоже обеспокоилась происходящим.

Китайские власти, наблюдая повышение активности индийских ВВС и странные объекты, неизвестные науке, приняли решение обезопасить свою сторону от возможного конфликта. По их приказу к границе с Индией подогнали бригаду танков, состоящих из машин "тип 80".

Военные очень удивились, когда не смогли продолжать движение по приказу, так как на их пути возникло огромное озеро, которого на картах местности не было. Водоем не появился внезапно. Такое ощущение, что он располагался там всегда, но этого быть не могло, так как местность возле границы с Индией китайскими военными была хорошо изучена.

Интересным фактом было то, что и индийская и китайская сторона отказались исследовать загадочное озеро. Возможно, так они поступили неспроста. В скором времени озеро исчезло, причем произошло это также внезапно, как и его появление.

В прессе разгорелся настоящий скандал по этому подводу. Некоторые считали, что пришельцы специально растопили часть ледников, чтобы создать озеро. Таким образом, они пытались защитить себя и свою базу от назойливого внимания. Другие были настроены более скептически - они утверждали, что инцидент с озером был придуман властями обоих стран.

Недавно на стенах одной из индийских пещер были найдены изображения загадочных существ:

Что же на самом деле происходило?

Приближенные к индийским военным кругам аналитики утверждают, что основная масса событий, связанных с нло, происходила в долине ладакх - которая расположилась на высоте более 3 тыс. Метров. Именно она окружена максимально высокими хребтами Гималаев. Возможно, база внеземной цивилизации действительно существовала в той местности. Ответить на данный вопрос точно практически нереально, так как исследовать местность так и не получилось.

Известно, что в Индии нло появлялось и раньше. Старожилы продолжают рассказывать истории о том, как в конце второй мировой недалеко от храма ламаюру приземлилось нло дискообразной формы, с которого вышли небольшие человекоподобные существа. Любопытных местных жителей они к себе не подпускали, отгоняя их неведомым оружием, которое держали в руках.

Частые полеты нло продолжают наблюдать над долиной ладакх по сей день. Возможно, именно поэтому правительство Индии временно заблокировало все районы предгорья, расположенные в непосредственной близости к данной долине.