Виктор хренин подчеркнул, что Минск "Наблюдает за Ходом Событий":
Напряжение есть. Есть определённые провокации, которые звучат в информационном поле в виде различных угроз и обещаний что-то сделать.
Здесь надо смотреть на стратегию: военного смысла втягиваться нам в конфликт - или, как говорят, хотят нас втянуть - нет от слова совсем.
